Это интересно

  • Доступная среда

    Пожилые люди осваивают практические приемы работы на компьютере и в сети Интернет.

  • Настройка WiFi

    Чтобы заказать у нас настройку беспроводной сети WiFi, для начала, необходимо определиться какое количество точек будет подключаться одновременно, и какое будет расстояние от точки доступа.

  • Установка программ

    Кроме установки операционной системы Windows, мы инсталлируем на компьютер и другие приложения, необходимые для нормальной работы на ПК.

Главная » 2012 » Август » 17 » Ремонт компьютеров на дому
12:17
Ремонт компьютеров на дому
Ремонт компьютеров на дому

Наша компания уже не первый год помогает людям в ремонте компьютеров. За несколько лет мы отремонтировали компьютерную технику более тысячам довольных заказчиков. За это время у нас появилась обширная база постоянных клиентов.

Наша главная цель помочь людям, нуждающимся в такой услуге как ремонт компьютеров на дому и сделать все от нас зависящее. Мы выполняем только необходимые работы для работоспособности ПК.

Если с Вашим компьютером произошла беда, он стал зависать, глючить или вообще не включается, обратившись к нам, Вы получите высококвалифицированную помощь. Любой вопрос связанным с компьютером Вы можете задать ему и получить максимально развернутый ответ.

Чтобы воспользоваться услугами наших специалистов и отремонтировать компьютер на дому Вы можете позвонить по телефону 8-914-042-74-43 или 8-924-681-28-68.

Лицензионные программы

Если в Вашей семье появился компьютер, готовьтесь что постоянные вливания денег просто необходимые для этого устройства. Даже холодильник или стиральная машина постоянно требуют электричество и воду, которая тоже стоит денег. С компьютерами все конечно проще, электричество они сжигают не много, но вот программное обеспечение для него постоянно необходимо. В нашей стране многие пользователи устанавливают не лицензионные программы в надежде экономии, тем самым лишая себя бесплатной технической поддержки, и подвергая безопасность компьютера под угрозу. От не лицензионных программ можно ждать все что угодно.

  • Очень часто в интернете если скачать, к примеру, Word то можно вместе с ним получить на компьютер вирус, так как люди, выкладывающие в интернет такие программы, специально это делают.
  • Плюс не лицензионное программное обеспечения в процессе взлома начинает работать не корректно, поэтому вечные ошибки и глюки обеспечены.
  • Из-за не лицензионного программного обеспечения можно умертвить операционную систему виндовс и другие лицензионные программы.

Просмотров: 943 | Добавил: hyligan-851 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





































Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Белогорск Амурская область +7-914-611-69-04 © 2007-2020 Бесплатный хостинг uCoz